МКОУ "Углянская СОШ"
Понедельник, 26.08.2019, 11:04
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная МедалистыРегистрацияВход
Меню сайта
Наш опрос
Ваш любимый предмет в нашей школе?
Всего ответов: 188
Погода в Углянце
Углянец 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Медалисты - наша гордость

Начиная с 1987 года наши выпускники получали медали "За особые успехи в учении". За прошедшие 22 лет с  первых медалистов до выпуска 2014 года наши выпускники получили 145 медалей (61 золотую и 84 серебряных). 

Первым золотым медалистом стала в 1989 году Мочалова Лилия Владимировна, а первым медалистом среди юношей стал в 1989 году Селенин Роман Анатольевич.    

  За весь период медалистами становились 33 юношей и 112 девушек.

Год

Золотые медали

Серебряные медали

 

1987

 

Енина Елена Викторовна

Лобкова Галина Васильевна

1988

 

Киселева Ольга Васильевна

Трусова Наталья Александровна

1989

Мочалова Лилия Владимировна

Гунькина Ирина Анатольевна

Медведкина Наталья Владимировна

Попова Наталья Павловна

Селенин Роман Анатольевич

Уварова Ольга Витальевна

Фуфаева Оксана Владимировна

1990

 

Гребенщикова Анна Николаевна

Попова Наталья Васильевна

Селиванова Ольга Николаевна

1994

 

Авдеева Надежда Ильинична

Елецких Николай Николаевич

Комолых Сергей Валерьевич

Мананков Александр Иванович

Нагибин Сергей Николаевич

Павлов Андрей Владимирович

Подвигина Елена Николаевна

1995

Двойченкова Марина Геннадьевна

Дуванова Олеся Ивановна

Александрина Юлия Александровна

1996

Битюкова Лариса Анатольевна

Левищева Ирина Сергеевна

Решетников Николай Вячеславович

Гладнева Лилия Владимировна

Дудецкая Маргарита Александровна

Корсун Денис Вячеславович

Медведкина Татьяна Владимировна

Тропынина Юлия Ивановна

1997

Бородина Инна Владимировна

Голубцова Юлия Алексеевна

Губанов Алексей Леонидович

Качева Вера Олеговна

Горбунова Светлана Александровна

Деревенских Екатерина Александровна

Маслова Наталья Леонидовна

Сморчкова Надежда Александровна

Старцева Елена Анатольевна

Шестопалова Наталья Анатольевна

1998

Косачева Анна Юрьевна

Гостяева Ирина Владимировна

Елецких Юлия Николаевна

Журавкова Екатерина Петровна

1999

Старцева Елена Сергеевна

Фигловская Евгения Валерьевна

Жмыхова Елена Владимировна

Каширин Александр Сергеевич

Кулакова Юлия Сергеевна

Паринова Елена Владимировна

2000

Дугина Юлия Владимировна

Каньшина Марина Леонидовна

Каширина Ольга Сергеевна

Очеретова Елена Александровна

Деева Ирина Валерьевна

Дубчак Юлия Владимировна

Зиброва Алла Александровна

Казьмин Александр Александрович

Михайлов Александр Витальевич

Паринова Снежана Александровна

2001

Едрышова Татьяна Федоровна

Киреева Екатерина Сергеевна

Шамаева Олеся Сергеевна

Шестопалова Анна Вячеславовна

Гладнев Константин Валерьевич

Косачева Ирина Юрьевна

Кутищева Юлия Валерьевна

Плугатырев Алексей Николаевич

Щербатых Денис Николаевич

2002

Кондратова Яна Владимировна

Паринова Ирина Геннадьевна

Горбунова Марина Александровна

Дробышев Николай Николаевич

Каширина Кристина Анатольевна

Логвинов Константин Викторович

Панова Аксана Александровна

Паринова Юлия Юрьевна

Степанова Юлия Сергеевна

Чулков Валерий Александрович

2003

Иванов Павел Анатольевич

Косачева Екатерина Юрьевна

Паринов Вячеслав Борисович

Полухин Евгений Николаевич

Фигловский Дмитрий Валерьевич

Панов Владимир Сергеевич

Перфильев Александр Владимирович

2004

Качева Мария Олеговна

Леонова Екатерина Александровна

Лопатина Елена Ивановна

Панина Юлия Викторовна

Терпугова Юлия Сергеевна

Ходырева Елена Алексеевна

Малыхина Анна Петровна

2005

Крахина Юлия Юрьевна

Солодов Сергей Анатольевич

Гладнева Оксана Владимировна

Гусева Марина Евгеньевна

2006

Лопатина Ирина Александровна

Новикова Елена Владимировна

Ольховик Юлия Сергеевна

Панова Елена Сергеевна

Старцев Александр Сергеевич

Чеботарева Юлия Александровна

Желтухина Инна Игорьевна

Панина Диана Викторовна

Чебышева Екатерина Владимировна

2007

Бородин Николай Валерьевич

Косарева Маргарита Анатольевна

Енина Светлана Игоревна

Зелепухина Екатерина Юрьевна

Паринова Елизавета Евгеньевна

Пилипенко Виктория Павловна

Поддячая Юлия Николаевна

Солодова Ольга Александровна

Тюнькина Ксения Юрьевна

Ходырева Оксана Евгеньевна

2008

Курова Марина Александровна

Летникова Юлия Николаевна

Юрканова Юлия Юрьевна

Богатырева Оксана Юрьевна

2009 Плотникова Мария Александровна Гусева Наталья Евгеньевна
2011 Селиванова Александра Николаевна

Енина Екатерина Игоревна

Маслова Вера Александровна

Селиванова Ирина Игоревна

2012

Каширина Яна Владиславовна

Лаврентьева Ольга Николаевна

Петрова Мария Владиславовна

Резцова Екатерина Александровна

Фролов Никита Владимирович

Щербинина Алина Сергеевна

Плужникова Екатерина Алексеевна

2013

Белкин Вадим Олегович

Елецких Артем Александрович

Мельникова Дарья Валерьевна

Яковлев Илья Олегович

Кобелева Оксана Николаевна

Неклюдов Алексей Юрьевич

2014 Гавриленко Анна Павловна  
2016 Ходырев Вадим Евгеньевич

Гладнева Дарья Игоревна

Деева Анастасия Сергеевна

 

-->
Форма входа
Новости
[07.08.2019]
Точка роста (0)
[31.05.2019]
День здоровья (1)
[20.05.2019]
Профилактика употребления ПАВ (0)
[13.05.2019]
Объявление (0)
[23.04.2019]
План мероприятий "Дети России - 2019" (0)
[23.04.2019]
Весенняя неделя добра - 2019 (0)
[15.03.2019]
Спортивный праздник (0)
[12.03.2019]
Конкурс "Живая классика - 2019" (0)
[22.02.2019]
Нормы ГТО (0)
[18.02.2019]
Профилактика гриппа (0)
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Полезные ссылки
  • Всероссийская олимпиада школьников
  • Электронный дневник
  • Министерство образования и науки РФ
  • Независимая оценка качества услуг социальной сферы
  • Друзья сайта
  • Информационный портал Углянца
  • Наш прежний сайт
  • Copyright MyCorp © 2019